- Geschwindigkeitsmesser mit Top-Speed-Speicher
- Eingebauter 1 MB Flashspeicher (Aufnahmezeit: 2 Stunden)
- Zeichnet Geschwindigkeit, GPS-Koordinaten, Höhe und die Gesamtdistanz auf
- UTC-Zeitstempel für jeden Messpunkt
- Integrierter 3.7 V 200 mAh LiPo Akku ermöglicht eine Betriebsdauer von 150 Minuten
- Aufgezeichnete Daten können an einen Computer übertragen werden per USB
| Artikel-Nr. | 1266322 |
| Herstellernummer | SK500024-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Werkzeugtyp | Messgerät |
Abmessungen
| Breite | 39.6 mm |
| Höhe | 20.8 mm |
| Tiefe | 65.7 mm |
Hersteller
| Herstellername | SKYRC |
| Herstellernummer | SK500024-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SKYRC |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90