- Akkuspannungsbereich von 5.4V bis 35V
- Entlädt 2-8S LiPo/LiHv/LiFe, 6-23S NiMH/NiCd und 6-32V Pb Akkus
- Automatische Abschaltung bei LiPo Akkus sobald eine Spannung von 3V pro Zelle erreicht ist
- XT60 Anschluss für den Akku
- 40A Sicherung
- Akkukapazität und Entladestrom einstellbar
| Artikel-Nr. | 1134070 |
| Herstellernummer | SK600133 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Modellbau
| Zubehörtyp | Entladung |
Abmessungen
| Gewicht | 897 g |
| Breite | 104.8 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 136.6 mm |
Hersteller
| Herstellername | SKYRC |
| Herstellernummer | SK600133 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SKYRC |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90