- Misst Drehzahl (rpm), Spannung (V), Stromstärke (A) und Lautstärke (dB)
- Hall Effekt Sensor Test
- Motor Timing check
- Phase A, B und C werden separat gemessen
- Eingangsspannung: 7.4 - 8.4 V DC (Empfohlen wird ein 7.4 V 2S LiPo Akku)
- Unterstützt Sensored & Sensorlose Brushless Motoren mit 2 - 36 Pole
| Artikel-Nr. | 1266326 |
| Herstellernummer | SK500020 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Werkzeugtyp | Messgerät |
Abmessungen
| Breite | 80.6 mm |
| Höhe | 24.5 mm |
| Tiefe | 136.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | SKYRC |
| Herstellernummer | SK500020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SKYRC |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x BL Motor Analyzer |
| 3x Motor Kabel |
| 1x Motor Sensor Kabel |
| 1x XT60 zu Tamiya DC Kabel |
| 1x XT60 zu Bananenstecker DC Kabel |
| 1x Anleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90