- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 4, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 1, 3,5" Laufwerkschächte (intern): 1
- Vollständig vergitterte Frontplatte ermöglicht grosse Luftführung
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 354 mm
| Artikel-Nr. | 1497074 |
| Herstellernummer | SST-FA311-B |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Gehäuse Bauart | Mini-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 1x USB 2.0, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 410 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 3.48 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 4 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| 5,25" Laufwerkschächte (extern) | 1 |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-FA311-B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
