- Netzteil Nennleistung: 1200 W
- Kühlungstyp: Aktiv (mit Lüfter)
- Kabelmanagement: Netzteil Kabelstrang: Voll-modular
- Cybenetics Platinum-Wirkungsgrad
- Netzteil Formfaktor: ATX
- 135-mm-FDB-Lüfter für leisen Betrieb
| Artikel-Nr. | 1497081 |
| Herstellernummer | SST-HA1200R-PM |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Netzteil Formfaktor | ATX |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 1200 W |
Stromanschlüsse
| CPU-Stromanschlüsse (4+4-Pin) | 2 |
| PCIe 6+2-pin (GPU) | 6 |
| SATA Stromanschlüsse | 12 |
| 12VHPWR 12 + 4-Pin (GPU) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Länge | 150 mm |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 135 mm |
Zertifizierungen
| 80 PLUS Zertifikat | Keines |
Kabeleigenschaften
| Netzteil Kabelstrang | Voll-modular |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-HA1200R-PM |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90