- 10 Laufwerkschächte für 2.5"/3.5"-Festplatten
- Mainboard Formfaktor: Mini-ITX; EE-ATX (Enhanced E-ATX); SSI EEB; ATX; Micro-ATX; SSI CEB
- Tiefe: 522 mm
| Artikel-Nr. | 1782830 |
| Herstellernummer | SST-RM600 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Jenseits konventioneller Kühlstandards – Mit drei Sätzen á drei 120-mm-Lüfterhalterungen an der Vorderseite und beiden Seiten des Gehäuses, von denen jede die Installation eines einzelnen 360-mm-Kühlkörpers vereinfacht, lassen sich insgesamt drei 360-mm-Kühlkörper aufnehmen. Dieses Design stellt nicht nur eine einzigartige Marktnische auf, sondern übertrifft auch herkömmliche Rackmount-Kühlstandards.
Spezifikationen
Dimensionen
| Mainboard Formfaktor | ATX, EE-ATX (Enhanced E-ATX), Micro-ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Festplatten Formfaktor | 2.5", 3.5" |
Allgemeine Produktinformationen
| Rack Schienen (Rail Kit) | Keine |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 522 mm |
| Breite | 438 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 16.04 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Passiv (ohne Lüfter) |
| Anzahl Lüfter | 3 |
Laufwerke
| Anzahl Laufwerkschächte | 10 |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 4 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 6 |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-RM600 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
