SilverStone
120-mm-Lüftererweiterungskäfig mit Staubfilter
120-mm-Lüftererweiterungskäfig mit Staubfilter für SilverStone RM400 / RM41-506 / RM41-H08
- Farbe: Schwarz
- Inklusive Gebläsefilter für eine starke Staubreduzierung
- Zur Verwendung in RM400 / RM41-506 / RM41-H08
| Artikel-Nr. | 1977593 |
| Herstellernummer | SST-G11910160-RT |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der schwarze Einbaurahmen erweitert die SilverStone Server-Gehäuse RM400, RM41-506 und RM41-H08 um einen 120-mm-Lüfterplatz. Mit dem Rahmen lassen sich die Gehäuse leicht um einen 120-mm-Lüfterplatz erweitern und so der Airflow und die Kühlung verbessern. Der Rahmen ist kompatibel zu 120-mm-Lüftern mit einer Dicke von bis zu 25 Millimetern. Technische Details: Masse: 169 x 135 x 54 mm (B x H x T) Farbe: Schwarz Gewicht: 170 g Kompatibilität: 1x 120 mm Lüfter (max. 25 mm Dicke) SilverStone RM400, RM41-506 und RM41-H08
Silverstone G11910160-RT, Lüftergitter, Schwarz, RM400 / RM41-506 / RM41-H08, 169 mm, 54 mm, 135 mm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Systemkompatibilität | RM400 / RM41-506 / RM41-H08 |
Abmessungen
| Tiefe | 54 mm |
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 135 mm |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-G11910160-RT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90