- Standreibe in der Farbe Silber
- Aus Edelstahl
- Verarbeitungsart: Fein/Hobel/Reiben/Sehr fein/Sehr grob/Grob
- Mit integriertem Auffangbehälter
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 919238 |
| Herstellernummer | 2141302759 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Material | Edelstahl |
| Betriebsart | Manueller Betrieb |
Kochen
| Küchenreibe | Standreibe |
| Verarbeitungsart | Fein, Grob, Hobel, Reiben, Sehr fein, Sehr grob |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Weitere Informationen | Länge: 29.5 cm |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 11 cm |
Hersteller
| Herstellername | Silit |
| Herstellernummer | 2141302759 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silit |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90