Sigma
Zoomobjektiv 16-300mm F/3.5-6.7 DC OS C Canon RF
Leistungsstarkes Zoomobjektiv für spiegellose APS-C-Kameras
- Bildsensorstandard: APS-C
- Objektiv-Bajonett: Canon RF
- Fokus: Automatisch
- Filtergewindedurchmesser: 67 mm
| Artikel-Nr. | 1862238 |
| Herstellernummer | 887972 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | APS-C |
| Fokus | Automatisch |
| Bildstabilisator | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.17 m |
| Objektiv-Bajonett | Canon RF |
| Objektivtyp | Tele |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Brennweite Min. | 16 mm |
| Brennweite Max. | 300 mm |
| Anzahl Gruppen | 14 |
| Anzahl Linsen | 20 |
| Blendenöffnung Min. | F/22-45 |
| Blendenöffnung Max. | F/3.5-6.7 |
Abmessungen
| Länge | 121.4 mm |
| Gewicht | 625 g |
| Durchmesser | 73.8 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt, Staubgeschützt |
Hersteller
| Herstellername | Sigma |
| Herstellernummer | 887972 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90