- Aus Kunststoff
- Deutlich mit Aufdruck gekennzeichnet
- Abschliessbar: Ja
- Herausnehmbarer Einsatz mit Unterteilung
- Höhe: 20 cm x Breite: 30 cm x Länge: 22.3 cm
| Artikel-Nr. | 1785772 |
| Herstellernummer | 79301604 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Kunststoff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 22.3 cm |
Sicherheit
| Abschliessbar | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 79301604 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
Lieferumfang
| 1x Erste-Hilfe Aufbewahrungsbox |
