- Aufbewahrungsbox Hellgrau
- Aus Kunststoff
- Volumen: 27.66 l
- In modernem Design
- Dem skandinavischen Stiel angepasst
- Abmessungen (B x T x H): 26 cm x 28 cm x 36 cm
| Artikel-Nr. | 849712 |
| Herstellernummer | 505.10003281.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Aufbewahrungsbox |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Hellgrau |
Abmessungen
| Gewicht | 305 g |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 6.8 cm |
| Tiefe | 22.1 cm |
| Volumen | 5 l |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 505.10003281.00 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90