Sigma Home
Aufbewahrungsbox Q-Line Grau, Volumen: 1.8 l
Aufbewahrungsbox mit praktischen Verschlussclips und stabilem Griff
- Praktische Aufbewahrungslösung für Gegenstände
- Aus Kunststoff
- Volumen: 1.8 l
- Abmessungen (B x T x H): 24.5 cm x 5.2 cm x 15 cm
- Stabile Verschlussclips für Sicherheit
- Vielseitig einsetzbar im Zuhause
| Artikel-Nr. | 1785784 |
| Herstellernummer | 84610409 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Sigma Home Aufbewahrungsbox Q-Line ist eine praktische Lösung zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände. Dank der stabilen Verschlussclips und des robusten Griffs können Sie Ihre Sachen sicher verstauen und einfach transportieren.
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Aufbewahrungsbox |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 5.2 cm |
| Volumen | 1.8 l |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 84610409 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
Lieferumfang
| 1x Aufbewahrungsbox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90