- Aufbewahrungsbox Blau; Grau
- In modernem Design
- Aus Kunststoff
- Volumen: 32 l
- Mit Griffen ausgestattet
- Abmessungen (B x T x H): 35.50 cm x 45.50 cm x 24.30 cm
Volumen: 32 l
| Artikel-Nr. | 849689 |
| Herstellernummer | 505.09800682.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Aufbewahrungsbox |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Form | Eckig |
| Verschluss | Deckel |
| Detailfarbe | Blau, Grau |
| Weitere Informationen | Ausstattung: Griffe |
Abmessungen
| Gewicht | 956 g |
| Breite | 35.5 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Volumen | 32 l |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 505.09800682.00 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
