- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: L-Mount
- Fokus: Automatisch
- Filtergewindedurchmesser: 67 mm
| Artikel-Nr. | 1963826 |
| Herstellernummer | 303969 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Sigma 35 mm F1.4 DG HSM | A. Bauteil für: MILC, Linsenaufbau (Elemente/Gruppen): 15/11, Objektivtyp: Standardobjektiv. Kompatibilität mit Kameramarken: Universell. Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 7.55 cm, Filtergrösse: 67 mm, Länge: 109.5 mm
Sigma 35 mm F1.4 DG HSM | A, Standardobjektiv, 15/11, L-Mount
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Automatisch |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.30 m |
| Objektiv-Bajonett | L-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Brennweite Max. | 35 mm |
| Anzahl Gruppen | 11 |
| Anzahl Linsen | 15 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/1.4 |
Abmessungen
| Gewicht | 645 g |
| Durchmesser | 75.5 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt, Staubgeschützt |
Hersteller
| Herstellername | Sigma |
| Herstellernummer | 303969 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90