Sigma
Festbrennweite 35 mm / f 2.0 DG C – Sony E-Mount
Standard-Festbrennweite für Sony E-Mount Kameras
- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Sony E-Mount
- Fokus: Automatisch
- Filtergewindedurchmesser: 58 mm
| Artikel-Nr. | 1867612 |
| Herstellernummer | 3B7965 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Automatisch |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.27 m |
| Objektiv-Bajonett | Sony E-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 58 mm |
| Brennweite Max. | 35 mm |
| Anzahl Gruppen | 10 |
| Anzahl Linsen | 9 |
| Blendenöffnung Min. | F/22 |
| Blendenöffnung Max. | F/2 |
Abmessungen
| Gewicht | 325 g |
| Durchmesser | 70 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | Sigma |
| Herstellernummer | 3B7965 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90