- Form: Eckig
- Ausziehbar: Nein
- Breite: 45.5 cm Tiefe: 37.5 cm Höhe: 3.8 cm
| Artikel-Nr. | 557753 |
| Herstellernummer | 11029049 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Ausziehbar | Nein |
Optik
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 37.5 cm |
| Breite | 45.5 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
Material
| Material | Emaille |
Hersteller
| Herstellername | Siemens |
| Herstellernummer | 11029049 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Siemens |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90