- Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, 0 dBi
- Antennenanschluss detailliert: 1x SMA
- Montage: Direkt Anschluss, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Indoor, Fahrzeug, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Für die Verwendung mit CMR2040 LTE
- Montagewinkel, Schrauben und Dübel inklusive
| Artikel-Nr. | 828376 |
| Herstellernummer | 6NH9860-1AA00 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die ANT794-4MR ist eine Mobilfunkantenne für 2G/3G/4G. Sie erlaubt den Einsatz in GSM/GPRS/UMTS/LTE-Netzen und ist für Quadband geeignet. Die omnidirektionale Stabantenne ist mit einem 5 Meter langen Anschlusskabel ausgestattet; dank Schutzart IP65 ist sie im Innen- ebenso wie im Aussenbereich einsetzbar.
Montage ausserhalb des Schaltschrankes
Die abgesetzte Rundstrahl-Antenne wird anschlussfertig geliefert mit Kabel, Montagewinkel Schrauben und Dübel für den Direktanschluss an Modems der Produktfamilie Scalance M und Sinaut-Modems. Die Antenne erlaubt eine feste und robuste vertikale Montage ausserhalb des Schaltschrankes. Das HF-Kabel ist fest mit der Antenne verbunden, und der Strahler ist in einem Kunststoffrohr geschützt untergebracht.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 5 m |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Fahrzeug, Indoor, Outdoor |
| Montage | Direkt Anschluss |
| Abstrahlcharakteristik | Rundstrahl |
| MIMO | Nein |
| Antennengewinn Max. | 0 dBi |
| MU-MIMO | Nein |
| Antennenanschluss | SMA |
| Antennenanschluss detailliert | 1x SMA |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 19.3 cm |
| Gewicht | 364 g |
Hersteller
| Herstellername | Siemens |
| Herstellernummer | 6NH9860-1AA00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Siemens |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90