Shokz
Wireless Bone Conduction Kopfhörer Opencomm2 UC 2025 USB-A
Stereo-Bluetooth-Headset mit Knochenleitungstechnologie
- Ohrbügel, Geschlossen, für Lifestyle-Einsatz
- Wasser- und Schweissfest gemäss IP55
- DSP-Bügelmikrofon mit Geräuschunterdrückung
- Bis zu 16 Stunden Sprechzeit, bis zu 8 Stunden Wiedergabezeit
- Bis zu 2 Stunden Sprechzeit mit einer 5-minütigen Schnellaufladung
- Knochenleitungstechnologie der 7. Generation
| Artikel-Nr. | 1831590 |
| Herstellernummer | C120-AA-BK-EU-000 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das OpenComm2 UC Upgrade-Modell 2025 bietet Ihnen ein fortschrittliches Open-Ear-Design für hervorragenden Tragekomfort den ganzen Tag über und ununterbrochenes Situationsbewusstsein. Die Knochenleitungstechnologie der 7. Generation gewährleistet eine klare Audioqualität, während das verstellbare Mikrofon mit doppelter Geräuschunterdrückung für qualitativ hochwertige Anrufe sorgt. Und mit dem Wireless-Adapter Loop120 von Shokz bleibt die Verbindung zu Ihren Geräten immer bestehen – ganz gleich, ob Mac oder PC, im Büro oder zu Hause.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1 m |
Netzteil
| Netzteil vorhanden | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Geräuschunterdrückung, Schweissabweisend, Wassergeschützt |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.1 |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Kopfhörer Trageform | Ohrbügel |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladezeit | 1 h |
Abmessungen
| Gewicht | 35 g |
Energie
| Akkukapazität | 183 mAh |
| Max. Laufzeit | 336 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Hersteller
| Herstellername | Shokz |
| Herstellernummer | C120-AA-BK-EU-000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Shokz |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Shokz Wireless Bone Conduction Kopfhörer Opencomm2 UC 2025 |
| 1x Shokz Loop 120 USB-A Wireless Adapter |
| 1x USB-C Ladekabel |
| 1x Hartschalenetui |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90