Shokz
Wireless Bone Conduction Kopfhörer OpenComm2 2025 USB-C
Stereo-Bluetooth-Headset mit Knochenschalltechnologie
- Ohrbügel, Geschlossen, für Lifestyle-Einsatz
- Wasser- und Schweissfest gemäss IP55
- DSP-Bügelmikrofon mit Geräuschunterdrückung
- Bis zu 16 Stunden Sprechzeit, bis zu 8 Stunden Wiedergabezeit
- Bis zu 2 Stunden Sprechzeit mit einer 5-minütigen Schnellaufladung
- Knochenleitungstechnologie der 7. Generation
| Artikel-Nr. | 1831589 |
| Herstellernummer | C120-AN-BK-EU-000 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit der klaren Anrufqualität, der stabilen Konnektivität und der uneingeschränkten Mobilität des OpenComm2 von Shokz meistern Sie die dynamischen Anforderungen Ihrer Arbeitsumgebung spielend. Ausgestattet mit Knochenschalltechnologie der 7. Generation und zuverlässiger Bluetooth-Konnektivität revolutioniert das OpenComm2, wie Sie unterwegs in Verbindung bleiben. Und mit unserem bequemen charakteristischen Open-Ear-Design nehmen Sie die Umgebung weiterhin wahr, während Sie mühelos kommunizieren. Nutzen Sie mit dem OpenComm2 das volle Potenzial Ihres mobilen Büros.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1 m |
Netzteil
| Netzteil vorhanden | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Geräuschunterdrückung, Schweissabweisend, Wassergeschützt |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.1 |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Kopfhörer Trageform | Ohrbügel |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladezeit | 1 h |
Abmessungen
| Gewicht | 35 g |
Energie
| Akkukapazität | 183 mAh |
| Max. Laufzeit | 16 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Hersteller
| Herstellername | Shokz |
| Herstellernummer | C120-AN-BK-EU-000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Shokz |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Shokz Wireless Bone Conduction Kopfhörer OpenComm2 2025 |
| 1x USB-C Ladekabel |
| 1x Hartschalenetui |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90