Sharp
TV 70HP5265E 70", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
4K UHD QLED LED-TV mit Google TV und Frameless-Design
- Grosse Bildschirmdiagonale von 177.8 cm (70 Zoll)
- 4K Ultra HD Auflösung mit 3840 x 2160 Pixeln
- QLED Display-Technologie für brillante Farben
- Smart TV Funktionalität mit Google TV Betriebssystem
- Active Motion 1000 Interpolationstechnologie
- Umfassende Konnektivität via WLAN, Ethernet und Bluetooth
| Artikel-Nr. | 2002969 |
| Herstellernummer | 70HP5265E |
| Lagerbestand in Willisau | 69 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Der Sharp 70HP5265E Fernseher 177.8 cm (70") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Schwarz bietet eine beeindruckende Bildqualität dank QLED-Display und High Dynamic Range 10, Dolby Vision und HLG. Active Motion1000 sorgt für flüssige Bewegungen bei Sport und Film. Mit Google TV sind Streaming-Apps direkt verfügbar. Vier HDMI-2.1-Anschlüsse und eARC machen den Sharp 70HP5265E Fernseher 177.8 cm (70") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Schwarz perfekt für Heimkino und Gaming. WLAN, Ethernet und Bluetooth garantieren stabile Verbindungen. Die Global Dimming-Technik verstärkt den Kontrast für tiefere Schwarztöne.
Google TV – Alles, was Sie streamen auf einem Bildschirm
Google TV-Streaming-Geräte und Smart-TVs vereinen alles, was Sie streamen, auf einem Bildschirm. So finden Sie, was Sie sehen wollen, ohne von App zu App zu springen.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 4 |
Dimensionen
| Tiefe mit Standfuss | 274 mm |
| Breite mit Standfuss | 1556 mm |
| Höhe mit Standfuss | 952 mm |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Google Assistant |
Bildschirmeigenschaften
| Design | Flat |
| Bildschirmdiagonale | 177 cm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 70 " |
| Paneltyp | QLED |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Ja |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB 2.0, WLAN |
Audioeigenschaften
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
Empfänger
| Tuner-Signal | DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T (terrestrisch), DVB-T2 (terrestrisch) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 82 mm |
| Breite | 1556 mm |
| Höhe | 906 mm |
| Gewicht | 19.8 kg |
Halterung
| VESA Norm | 400x300 mm |
Software
| Smart-TV Version | Google TV |
Energie
| Energieeffizienzklasse | E |
| EPREL-Nummer | 2442384 |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | 70HP5265E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
Lieferumfang
| 1x TV |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF79.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Garantie auf 4 Jahre inkl. Premium Service
CHF119.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert. Mit dem Premium Service wird das Gerät kostenlos abgeholt und nach der Reparatur wieder nach Hause geliefert. Der Premium Service beginnt ab dem Kaufdatum.
Lieferung & Montage
TV Installation Fussmontage 55" bis 85"
CHF319.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation Fussmontage & Sendersuche 56"-85"
CHF349.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation, Wandmontage & Sendersuche 56"-85"
CHF419.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die professionelle Wandmontage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Wichtig: Die passende Wandhalterung muss vorhanden oder als Zubehör mitbestellt werden. Die Tragfähigkeit der Wand und die Stromzufuhr muss gewährleistet sein. Maximale Höhe der Wandhalterung 160cm. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
