Sharp
Subwoofer CPAWS0101 Schwarz
Kompakter kabelloser Subwoofer, der aufrecht oder flach aufgestellt werden kann
- Verbinden Sie Ihren AWS-fähigen (AQUOS Wireless Surround) SHARP-TV für ein verbessertes immersives Audioerlebnis
- Einfache drahtlose Einrichtung über das TV-Menü
- Verwandelt Ihren 2.0-Kanal-Stereo-Fernseher in ein 2.1-Kanal-System mit verstärktem Bass
- Dolby Atmos und DTS:X-Audio werden unterstützt
- Konfigurieren Sie die Einstellungen über die Benutzeroberfläche des Fernsehers
- Das kompakte Design erlaubt eine flexible Aufstellung hinter oder unter Möbelstücken
| Artikel-Nr. | 1770396 |
| Herstellernummer | CP-AWS0101 subw |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kompakter Drahtlos-Subwoofer, der aufrecht oder flach aufgestellt werden kann. Im Zusammenspiel mit Ihrem SHARP AWS TV erleben Sie zu Hause Bässe wie im Kino.
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi) |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 45 W |
| Aktiv | Nein |
| Lautsprecher Typ | Subwoofer |
| Lautsprecher Kategorie | Subwoofer |
| Audiokanäle | Mono |
| Kabellose Lautsprecher | Subwoofer |
Weitere Informationen
| Oberfläche | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 29.6 cm |
| Höhe | 23.7 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | CP-AWS0101 subw |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Main unit, AC adapter, Power cable, 4x rubber feet, User documentation |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90