- DAB+/DAB und FM-Radio mit RDS – 40 Senderspeicher (20x FM und 20x DAB)
- Bluetooth 5.0 für drahtloses Audiostreaming
- CD-Spieler (kompatibel mit CD, CD-R,CD-RW und MP3)
- USB-MP3-Wiedergabe (Laufwerke bis zu 64 GB werden unterstützt)
- 9 EQ-Voreinstellungen und individuelle Bass- und Höhenanpassung
- Anschlüsse: AUX und Kopfhörer (jeweils 3.5 mm Stereoklinke); 7 Systemsprachen: EN / DE / ES / FR / IT / NL / PL
| Artikel-Nr. | 1489010 |
| Herstellernummer | XL-B520D(BK) |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audio/Video Eingänge
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1 × |
| Stereo Cinch Eingänge | 1 × |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
| Lautsprecher Kategorie | Regallautsprecher |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB, DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 205 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Gewicht | 1.15 kg |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 24 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | XL-B520D(BK) |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x XL-B520D, Tokyo DAB+/FM Hi-Fi-Mikro-System, Schwarz |
| 1x Fernbedienung, inklusive Batterien |
| 1x Antenne |
| 1x Netzadapter |
| 1x Benutzerdokumentation |
