Sharp
Micro-HiFi Anlage XL-B517D Schwarz
Hi-Fi-Mikroanlage mit DAB+-Radio-Tuner und Bluetooth-Konnektivität
- DAB+ und FM-Tuner mit RDS – 60 Senderspeicher (30 FM/30 DAB)
- CD-Player kompatibel mit: CD/CD-R/CD-RW/MP3
- Bluetooth 5.0 für kabelloses Musik-Streaming
- USB-Wiedergabe kompatibel mit MP3 (Laufwerke mit bis zu 32 GB werden unterstützt)
- 3.5-mm-Aux-Eingang zum Anschluss externer analoger Stereogeräte
- Fernbedienung
| Artikel-Nr. | 1176768 |
| Herstellernummer | XL-B517D Schwarz |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audio/Video Eingänge
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1 × |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, Bluetooth, USB |
| Weitere Anschlüsse | USB |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 45 W |
| Audiokanäle | Stereo |
| Lautsprecher Kategorie | Regallautsprecher |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 220 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Gewicht | 4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | XL-B517D Schwarz |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| XL-B517(BK) Hi-Fi-Mikro-System mit Lautsprechern |
| Fernbedienung (inkl. Batterien) |
| Netzkabel |
| Gebrauchsanweisung |
| Schnellstart-Anleitung |
