- 120W RMS / 105dB über 2 x 8" Woofer + 2 x 2" Hochtöner
- Bis zu 10 Stunden Wiedergabe mit dem beiliegenden 14.8 V 5Ah Lithium-Ionen-Akku
- 3 Eingangskanäle: TRS/XLR-Kombi (x 2) und Aux / Bluetooth (x 1)
- Instrumenten-Balanceregler
- Bluetooth 5.0 + EDR
- Kompatibel mit Standard Lautsprecherständer 35 mm (1 - 3/8")
| Artikel-Nr. | 1770388 |
| Herstellernummer | CP-LS100 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SumoBox ist ein vielseitiger, tragbarer Lautsprecher, der über einen herausnehmbaren/aufladbaren Lithium-Ionen-Batteriepack betrieben wird. Er liefert bis zu 105 dB reinen Klanggenuss.
Mit 2-Kanal-Stereo erzeugt Ihr Sharp-Audiogerät ein räumliches Klangerlebnis. So geniessen Sie einen viel satteren, volleren und realistischeren Klang. Indoor: beste Qualität / Outdoor: optimale Balance zwischen Qualität und Lautstärke (hohe Frequenzen verstärkt)
Mit Bluetooth können Sie kabellos Musik direkt von Geräten wie Ihrem Smartphone oder Tablet auf Ihr Sharp-Audiogerät übertragen.
Die Holzkonstruktion verleiht den Lautsprechern ein traditionelles und elegantes Aussehen und verbessert zudem die Klangleistung. Die Holzlautsprecher liefern einen warmen Klang mit minimaler Verzerrung Ihr Audio wird niemals satter klingen.
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, HDMI, Optisch Digital, USB |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Tiefe | 268 mm |
| Gewicht | 9700 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | 220-240 V |
| Max. Laufzeit | 10 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | CP-LS100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| CP-LS100 SumoBox: Tragbarer Hochleistungslautsprecher, Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Batteriepack, Kugeleckenschoner aus Silikon (x8), Doppelendiger Sechskantschraubendreher, Stromleitung, Benutzerdokumentation, |
