AKTION
Sharp
Akkupack und Ladegerät SumoBox Schwarz
Lithium-Ionen-Batteriepack für tragbare SumoBox-Hochleistungslautsprecher
- Kompatibel mit: SumoBox CP-LS100 und SumoBox Pro CP-LS200
- Bleiben Sie mobil und geniessen Sie die sofortige Verfügbarkeit durch zusätzliche Batteriepacks
- Inklusive Ladegerät: Laden Sie einen Batteriepack auf, während Sie einen anderen verwenden
- Funktioniert auch als USB-A-Powerbank mit einer Ladeleistung von 5 V 1.000 mA
- LED-Ladeanzeige: Überprüfen Sie den Ladestand auf Knopfdruck
- Nennkapazität: 5.0 Ah / 74 Wh
| Artikel-Nr. | 1770390 |
| Herstellernummer | CP-LSBP1 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Lithium-Ionen-Batteriepack für tragbare SumoBox-Hochleistungslautsprecher
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Optisch Digital, USB |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 680 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | 18 V |
Hersteller
| Herstellername | Sharp |
| Herstellernummer | CP-LSBP1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharp |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Batteriepack, Netzteil / Ladegerät mit Einsätzen Typ C (EU-2-Pin) und G (UK-3-Pin), Benutzerdokumentation |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90