- Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 7, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 5,
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 345 mm
| Artikel-Nr. | 1736684 |
| Herstellernummer | REV300 RGB White |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Revolutionieren Sie Ihr Gaming-System mit dem REV300, einem innovativen ATX-Gehäuse, geschaffen für Leistung. Das durchdachte Konzept ermöglicht Ihnen ein ganz neues Gefühl bei der Zusammenstellung Ihres Gaming-PCs. Eine Frontblende mit Mesh und sieben vorinstallierten PWM-Lüftern optimieren den Airflow und maximieren die Performance Ihrer Hardware. Dank adressierbarer Lüfter-LEDs und eines Seitenteils aus gehärtetem Glas wird alles, was im REV300 eingebaut ist, richtig zur Geltung gebracht.
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, E-ATX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 345 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 3.1 Type C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 501 mm |
| Breite | 238 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 10.4 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 7 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 5 |
Hersteller
| Herstellername | Sharkoon |
| Herstellernummer | REV300 RGB White |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharkoon |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
