Sharkoon
PC-Gehäuse ELITE SHARK CM100 Schwarz
Premium-PC-Gehäuse mit edlem Aluminium-Design, Glas-Seitenwand und optimiertem Airflow
Hinweis: Maximal 2 Stück
- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 9
- Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja, Netzteil vorinstalliert: Nein
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 400 mm
| Artikel-Nr. | 1941441 |
| Herstellernummer | Elite Shark CM100 Black |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 400 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 44 mm |
| Breite | 23.2 mm |
| Höhe | 44.8 mm |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 9 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 3 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
Hersteller
| Herstellername | Sharkoon |
| Herstellernummer | Elite Shark CM100 Black |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharkoon |
