Hinweis: Maximal 2 Stück
- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, SSI EEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX, SSI CEB
- Anzahl Lüfterplätze: 7, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 7, 3,5" Laufwerkschächte (intern): 4
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 425 mm
| Artikel-Nr. | 1736691 |
| Herstellernummer | Elite Shark CA300H Black |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Der ELITE SHARK CA300 h ist mit seinem eindrucksvollen Design, dem ausgeklügelten Layout und einer Front, die ins Auge sticht, ein echter Blickfang in jedem Spiel- oder Arbeitszimmer. Die aus gehärtetem Glas gefertigten Seitenteile gewähren einen Blick auf das aufgeräumte Innenleben. Die seitlich angebrachte RGB-beleuchtete I/O-Blende reiht sich in die gelungene LED-Optik ein und dank der parallelogramm-förmigen Öffnungen der stählernen Frontblende kommt zudem die farbenfrohe Optik der RGB-LED-Lüfter voll zur Geltung.
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 425 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 505 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 14.7 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 7 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 7 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 4 |
Hersteller
| Herstellername | Sharkoon |
| Herstellernummer | Elite Shark CA300H Black |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharkoon |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| ELITE SHARK CA300 h |
| Zubehör-Set |
| Anleitung |
