Sharkoon
PC-Gehäuse AK7 ARGB Schwarz
ATX-Gehäuse mit vier vorinstallierten ARGB-Lüftern, Glas-Seitenteil und Mesh-Front für optimalen Airflow
- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, ATX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 9
- Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja, Netzteil vorinstalliert: Nein
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 410 mm
| Artikel-Nr. | 1941436 |
| Herstellernummer | AK7 ARGB Black |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 410 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 43.5 mm |
| Breite | 22.5 mm |
| Höhe | 48.5 mm |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 9 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 4 |
| 3,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
Hersteller
| Herstellername | Sharkoon |
| Herstellernummer | AK7 ARGB Black |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sharkoon |
