Hinweis: Maximal 6 Stück
- Aufblasbar: Ja
- Masse: 56 cm x 36 cm x 15 cm
- Material: Schaumstoff; Polyester
- Gewicht: 450 g
Farbe: Blau
| Artikel-Nr. | 1206115 |
| Herstellernummer | APILFOAMDLXNB |
| Lagerbestand in Willisau | 6 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Camping |
Ausstattung
| Aufblasbar | Ja |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Blau |
| Material | Polyester, Schaumstoff |
Abmessungen
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 16 cm |
Hersteller
| Herstellername | SEA TO SUMMIT |
| Herstellernummer | APILFOAMDLXNB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SEA TO SUMMIT |
