- Piñata für Feste
- Kann mit verschiedenen Kleinigkeiten wie Süssigkeiten, Spielsachen und Konfetti gefüllt werden
- Wird mit Hilfe eines Stocks zerstört
- Piñata kann auch von kleineren Kindern durch Ziehen der Fäden geöffnet werden
- Dient auch als Dekoration in beispielsweise einem Kinderzimmer
- Grösse : 36 x 16 x 58 cm
| Artikel-Nr. | 718358 |
| Herstellernummer | 189792 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Motiv | Tiere |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gold, Mehrfarbig |
Abmessungen
| Tiefe | 16 cm |
| Breite | 36 cm, 57.5 cm |
| Länge | 53 cm, 58 cm |
Hersteller
| Herstellername | ScrapCooking |
| Herstellernummer | 189792 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ScrapCooking |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
