- Rutschfeste Unterlage
- Beschwert, bedienbar mit einer Hand
- Farbe: silber
- Inklusive vier Rollen Scotch Magic Klebeband
| Artikel-Nr. | 203347 |
| Herstellernummer | C60-ST4 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser Dispenser ist beschwert und besitzt eine rutschfeste Unterlage. Dadurch bedienen Sie ihn problemlos mit einer Hand. Er ist für Standard-Klebebänder bis zu einer Breite von 19 mm und einer Länge bis 33 m geeignet.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Weitere Informationen | inkl. 4 Rollen Scotch Magic 19 x 33 mm |
Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Länge | 33 m |
Hersteller
| Herstellername | Scotch |
| Herstellernummer | C60-ST4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Scotch |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90