- Hervorragende Haftkraft mit sofortiger Klebung
- Reissfest
- Transparent
- 1 Rolle
- Grösse: 19 mm x 33 m
| Artikel-Nr. | 1427800 |
| Herstellernummer | 5501933K |
| Lagerbestand in Willisau | 468 |
| Bewertung |
Beschreibung
Scotch transparentes Klebeband ist ein Standard-Klebeband für den universellen Einsatz in z.B. Büro, Haushalt, Schule oder Kindergarten. Es ist klar, klebt gut und besteht aus reissfester PP-Folie. Das Klebeband passt in alle nachfüllbaren Scotch Abroller und lässt sich ganz einfach in der gewünschten Länge abreissen. Packung à 8 Rollen.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Länge | 33 m |
Kleben
| Klebehaftung | Gute Klebekraft |
| Art | Klebeband |
Hersteller
| Herstellername | Scotch |
| Herstellernummer | 5501933K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Scotch |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90