- Ideal zum Basteln, Präsentation, Fotoalben oder sonstige Anwendungen
- 12 mm x 33 m
- Mit grossem Kern
- 1 Rolle
| Artikel-Nr. | 1298851 |
| Herstellernummer | 6651233K |
| Lagerbestand in Willisau | 48 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 12 mm |
| Länge | 33 m |
Kleben
| Klebehaftung | Permanent |
| Art | Doppelseitiges Klebeband |
Hersteller
| Herstellername | Scotch |
| Herstellernummer | 6651233K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Scotch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90