- Für 1.26 bis 1.85 " breite Reifen
- Ventile: Schrader
- Material: Butyl
| Artikel-Nr. | 756833 |
| Herstellernummer | 10423340 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite min. | 1.26 " |
| Breite max. | 1.85 " |
Allgemeine Produktinformationen
| Ventillänge | 40 mm |
| Ventile | Schrader |
| Grösse ETRTO | 32/47-559/597 |
| Eigenschaften | Geringes Gewicht |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Butyl |
| Weitere Informationen | 26" 32/47-559/597 Autoventil |
Abmessungen
| Gewicht | 80 g |
| Durchmesser | 26 " |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 10423340 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90