- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten in drei Ebenen
- Einfach und stilvoll transportieren und organisieren
- Ausreichend Platz für viele verschiedene Gegenstände
- In der Farbe Schwarz
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen: 44 cm (B) x 79 cm (H) x 30 cm (T), Abstand zwischen den Tabletts: 25.5 cm
| Artikel-Nr. | 1566878 |
| Herstellernummer | 73944 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Praktischer Trolley mit drei Etagen und den Massen 44 x 30 x 79 cm aus schwarzem Metall. Die beiden hinteren Rollen sind mit Bremsen ausgestattet, um den Trolley sicher an Ort und Stelle zu halten. Die drei Körbe haben folgende Masse: 39 x 28 cm, 40 x 29 cm und 41 x 30 cm. Der Abstand zwischen den Körben beträgt 25.5 cm ab dem untersten Korb und 26.5 cm ab dem mittleren Korb. Ein praktisches Möbelstück, das Ihnen zusätzlichen Stauraum bietet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 79 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schou |
| Herstellernummer | 73944 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schou |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90