- Aus Kristallglas
- Volumen: 390 ml
- 6 Stück
- Durchmesser: 6.5 cm
- Zuhause oder zu besonderen Anlässen werden Longdrinks, durch einfache Formen und einem ausgiebigen Bodeneis, perfekt in Szene gesetzt
| Artikel-Nr. | 576659 |
| Herstellernummer | 8003.68079 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem Longdrinkglas der Serie Convention von Schott Zwiesel werden Longdrinks perfekt in Szene gesetzt. Perfekt geeignet für die Bar daheim!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Kristallglas |
Geschirr
| Glas Typ | Longdrinkglas |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Höhe | 15.5 cm |
| Volumen | 390 ml |
| Durchmesser | 6.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schott Zwiesel |
| Herstellernummer | 8003.68079 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schott Zwiesel |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90