- Indoor-Zeitschaltuhr mit Manuell Ein-/Aus, Zufallstimer
- 7 Schaltpunkte; Kürzeste Schaltzeit: 1 min
- Funktionsweise: Digital
- Hergestellt aus Kunststoff
- Geeignet für die Zwischenstecker-Montage
- Schutzart IP20 – für den Einsatz im Innenbereich
| Artikel-Nr. | 1395347 |
| Herstellernummer | 04.2010 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Schaltpunkte | 7 |
| Funktionsweise Zeitschaltuhr | Digital |
| Funktionen | Manuell Ein-/Aus, Zufallstimer |
| Kürzeste Schaltzeit | 1 min |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Länge | 125 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 204 g |
Halterung
| Montage | Zwischenstecker |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 04.2010 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90