- Steckdosenleiste aus Kunststoff für den Indoor-Einsatz
- 3 Steckdosen vom Typ T13
- 1.5 m langes Kabel
- Zusätzliche Ausstattung: Kinderschutz
- Schalter: Ja; Kinderschutz: Ja
| Artikel-Nr. | 1107586 |
| Herstellernummer | 69.31300 |
| Lagerbestand in Willisau | 71 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.5 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Indoor |
Stromanschlüsse
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| Steckertyp Eingang | T12 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 220 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 37 mm |
Energie
| Kinderschutz | Ja |
| Schalter | Ja |
| Steckdosenanzahl | 3 |
| Steckeranordnung | Quer |
| Ausstattung | Kinderschutz |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Steckerleisten Serie | Home Station |
Kabeleigenschaften
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Kabelquerschnitt | 1 mm² |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 69.31300 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90