- LED Illuminationskette
- Mit 10 E27-Fassungen
- Leuchtmittel mitgeliefert: Nein
- Geeignet für den Aussenbereich
- Netzkabel mit IP55 Stecker - 1.5 m
- Länge Lichterkette: 10 m
| Artikel-Nr. | 1483734 |
| Herstellernummer | 87.7001.00-2 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese Lichterkette ist die ideale Dekoration für jede Party. Die 10 LED's sorgen für eine tolle Atmosphäre und das IP44-Gehäuse schützt die Lichter vor Staub und Feuchtigkeit.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Lichterkette |
| Timerfunktion | Nein |
Licht
| Lampensockel | E27 |
| Farbe | Schwarz |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lichtsensor (Dämmerung) | Nein |
| Anzahl Lampen | 10 |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Gesamtleistung | 10 W |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Ja |
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 1000 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | 230 V |
Kabeleigenschaften
| Länge Anschlusskabel | 150 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 87.7001.00-2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90