- Praktische Box mit perfekt passender Steckdosenleiste
- 7-fach Steckdosenleiste T13
- Mit 2 m langem Kabelschlauch
- In Farbe Schwarz
- Abmessungen Kabelbox: 235 x 135 x 121 mm
| Artikel-Nr. | 1548549 |
| Herstellernummer | 85.5200.SZ |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 135 mm |
| Länge | 235 mm |
| Tiefe | 121 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 85.5200.SZ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90