Schönenberger
CableTie L Kabelhalterungen, 150 mm Schwarz
Kabelmanagement-Sortiment für ein aufgeräumtes und effizientes Umfeld
- Länge: 150 mm
- Breite: 28 mm
- Inhalt: 2 Stück
- Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff
- 2 Stück
| Artikel-Nr. | 1713063 |
| Herstellernummer | 49.13 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kabelmanagement
| Produkttyp | Kabelbinder |
Ausstattung
| Ausstattung Kabelmanagement | Keine |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 52 g |
| Breite | 28 mm |
| Länge | 150 mm |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 49.13 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90