- Portable Aussenleuchte
- 3000 Kelvin – warmweisses Licht
- Abmessungen: 37 x 13 cm
- Aus Aluminium
- Mit einem fest verbauten LED Leuchtmittel
| Artikel-Nr. | 1635279 |
| Herstellernummer | 97.905-121 |
| Lagerbestand in Willisau | 53 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Zusätzliche Ausstattung | Aufladestation, USB-Anschluss |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K |
| Leuchtenfarbe | Schwarz |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Gesamtleistung | 0 W |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Lichtstärke | 220 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP54 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Höhe | 37 cm |
| Durchmesser | 13 cm |
Energie
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 97.905-121 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90