Hinweis: Maximal 4 Stück
- Drei Tischlampen mit Ladestation
- Lichtfarbe: 2700 K (Warmweiss)
- Leuchtdauer: 4 h / Ladezeit: 4 h
- Stufenlos dimmbar
- Inkl. USB-C Ladekabel
- Battery Typ: 1 x 18650 Li-ION
| Artikel-Nr. | 1807723 |
| Herstellernummer | 97.13618 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Lebensdauer | 4 h |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Zusätzliche Ausstattung | inkl. Ladekabel |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Farbe | Beige |
| Lichtausbeute | 80 lm/W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Gesamtleistung | 6 W |
| Dimmbar | dimmbar |
| Nennleistung pro Lichtquelle | 2 W |
| Lichtstärke | 160 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Sand |
Energie
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 97.13618 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
