- Altersempfehlung ab Geburt
- Grösse: ca. 22 cm
- Farbe: Rot; Weiss
| Artikel-Nr. | 1991860 |
| Herstellernummer | 4042354 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
SORGENFRESSER klein: Hallihallo! Ich bin LIMO. Mich erkennst du an meinem famosen Kringel auf dem Kopf. Der sieht nicht nur lustig aus, sondern ist auch ungemein praktisch: Damit kann ich mir nämlich Schwupsdiwups! ganz leicht deine Sorgen schnappen!
Schmidt Spiele Limo, Monster
Kein Warntext benötigt
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Geburt |
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Fabelwesen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot, Weiss |
| Material | Plüsch |
Plüschtiere
| Plüschtierart | Kuscheltier |
| Kategorie | Fabelwesen |
Abmessungen
| Tiefe | 5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 22 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schmidt |
| Herstellernummer | 4042354 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schmidt |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90