- Abmessung 195 x 80 cm
- Dicke: 15 mm
- Weiche, griffige und abriebfeste Oberfläche
- Leicht zu verstauen/transportieren dank mitgeliefertem Tragegurt
| Artikel-Nr. | 1169474 |
| Herstellernummer | 960163 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Hilft Ihnen Übungen korrekt auszuführen, gute Dämpfung durch 15 mm starken Synthetikkautschuk (NBR), die weiche, griffige und abriebfeste Oberfläche gibt Ihnen ein angenehmes Gefühl, leicht einzurollen, durch mitgeliefertes Tragegurt-System leicht zu verstauen und zu transportieren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Dicke | 1.5 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Fitness |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Blau |
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
| Länge | 195 cm |
Hersteller
| Herstellername | Schildkröt Fitness |
| Herstellernummer | 960163 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schildkröt Fitness |
