Hinweis: Maximal 1 Stück
- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Material: Kunststoff
- Ausgestattet mit Flüsterlaufreifen, Front- und Heckkupplung, Drehschemellenkung und robuster Lenkstange
- Mit einstellbarer Kettenspannung und geschütztem Kettenantrieb
- Motorhaube lässt sich öffnen
- Abmessungen: 142 x 81 x 53 cm
| Artikel-Nr. | 1545176 |
| Herstellernummer | 055.611201 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Landmaschine |
Fahrzeug
| Ausstattung | Flüsterräder, Frontlader, Verstellbarer Sitz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Grün, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 142 cm |
| Breite | 81 cm |
| Höhe | 53 cm |
| Gewicht | 12.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.611201 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1x Tretfahrzeug |
