- Altersempfehlung ab 30 Monaten
- Material: Kunststoff
- Mit Drehschemellenkung und robuster Lenkstange
- Einstellbare Kettenspannung und geschützter Kettenantrieb
- Hochwertige Kippschüssel mit Verriegelung
- Abmessungen: 93 x 52 x 44 cm
| Artikel-Nr. | 1541492 |
| Herstellernummer | 055.024179 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der rollyKid Dumper von RollyToys ist für den kleinen Baustellenarbeiter bestens geeignet. Robust gebaut ist dies ein tolles Einsteigermodell für Kinder ab 2½ Jahren.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 30 Monaten |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Landwirtschaft |
Fahrzeug
| Ausstattung | Kippschutz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 93 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 6.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.024179 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1 Tretfahrzeug |
