- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Material: Kunststoff
- Mit verriegelbaren und aufklappbaren Bordwänden
- Zweiachsanhänger mit Heckkupplung und Gewindekurbel
- Gewicht: 7.9 kg
- Abmessungen: 88 x 47 x 45 cm
| Artikel-Nr. | 1545186 |
| Herstellernummer | 055.122202 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Grosser und belastungsstarker Anhänger mit Tandemachse für Trettraktoren.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Muldenkipper |
Fahrzeug
| Ausstattung | Anhängerkupplung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 88 cm |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 7.9 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.122202 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1 Traktoranhänger |
