- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Material: Kunststoff
- Drehbar um 360°
- Automatikverriegelung des Ladearms
- Gewicht: 4.1 kg
- Abmessungen: 102 x 74 x 43 cm
| Artikel-Nr. | 1545194 |
| Herstellernummer | 055.421183 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesem Bagger können Sie graben und kippen. Der Bagger kann sich um 360 Grad drehen und sich vorwärts und rückwärts bewegen. Darüber hinaus verfügt er über eine automatische Verriegelung am Grabungsarm und ist aus stabilem Kunststoff gefertigt.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Bagger |
Fahrzeug
| Ausstattung | Frontlader |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 102 cm |
| Breite | 74 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 4.1 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.421183 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1x Kunststoff-Bagger |
